Слабая эрекция

Мне 24 года, виду активную половою жизнь со своей девушкой , при первом половом акте стоит как дубинка и включаюсь полностью в секс , а вот потом вялый как сосиска , не понимаю куда уходит желание , вроде есть чувства , и многое хочется попробовать и она пробует ну только после моих слов , но после семяизвержение всё желание пропадает , её ещё не разу не получилось довести до оргазама за 6 месяцев отношений , может со мной что то не так ? Чувствую себя одноразовым стаканчиком

Экзема
25 лет

Здравствуйте. В медицине принята нормальная длительность полового акта 1,5- 5 минут, если мужчина специально не сдерживается. Если сдерживается, то в среднем 10-15 минут. Да, после семяизвержения нужно какое-то время на восстановление.
Потенция- это показатель индивидуальный, с возрастом она снижается. И то, что Вам вполне достаточно одного раза является вариантом нормы.

Для кого Вы хотите стараться несколько раз подряд? Для себя или для партнерши?
Если для девушки, то стоит пойти путем предварительных ласк и подготовки, чтобы за время секса она успела получить оргазм.

Наталья Павловна, я хочу стараться для партнёрши,она говорит ей приятно, но она бывает мастурбирует может это как-то повлиять на её оргазм?

Мастурбация обычно не вызывает снижение чувствительности, просто человек привыкает к определённым ощущениям.

Из рекомендаций: добавьте в свою половую жизнь больше предварительных ласк, также партнерша может дополнительно себя стимулировать.