Какой онализ надо сдать жене что бы проверить количество анти тел?

Здравствуйте хотел спросить мы планируем завести еще одного ребенка женой, жена делала прививку 6лет тому назад, у меня гепатит В положительный, какой ей надо сдать анализ чтобы узнать количество антител, и какое количество антител считается нормой.

Здравствуйте. ИФА крови на anti-HBsAg (Количественное определение в крови специфических защитныхантител против вирусного гепатита В). Обычно если более 10 мМЕ/мл, считается что иммунитет имеется на 5 лет. Но нормы все равно уточняйте в лаборатории, где будете сдавать.

Здравствуйте! Ей сдать ИФА на анти-hbs, anti-hbcor-total