Лимфоденопатия

Завершила гв (кормила 11 мес),пошла на УЗИ потому что спустя три недели была болезненность в правой груди, в итоге увеличены протоки в правой груди и увеличен подмышечный лимфоузел с кровотоком. Была у онколога,сказал нужна консультация маммолога (запись на 15 октября).Скажите пожалуйста,что это вообще за зверь такой, это онко? Какие мои дальнейшие действия?

Тонзиллит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам узи исследования данных за патологию молочной железы нет. Описан реактивный лимфатический узел в ответ на инфекционно воспалительный процесс. Подозрений в отношение онкологии нет.

Рустам Гамирович, спасибо ? только напутали меня сегодня три врача,уже отправили на госпитализацию за 400 км?

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам обследования нет патологии молочной железы. Описан нормальный лимфоузел. Локусы кровотока могут быть.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас полная норма по УЗИ
ничего подозрительного совершенно нет.
Лимфатический узел в норме.

Виктория Сергеевна, спасибо ? только напутали меня сегодня три врача,уже отправили на госпитализацию за 400 км?