Что вас беспокоит?
Лимфоденопатия
Завершила гв (кормила 11 мес),пошла на УЗИ потому что спустя три недели была болезненность в правой груди, в итоге увеличены протоки в правой груди и увеличен подмышечный лимфоузел с кровотоком. Была у онколога,сказал нужна консультация маммолога (запись на 15 октября).Скажите пожалуйста,что это вообще за зверь такой, это онко? Какие мои дальнейшие действия?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации маммолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам узи исследования данных за патологию молочной железы нет. Описан реактивный лимфатический узел в ответ на инфекционно воспалительный процесс. Подозрений в отношение онкологии нет.
Рустам Гамирович, спасибо ? только напутали меня сегодня три врача,уже отправили на госпитализацию за 400 км?
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам обследования нет патологии молочной железы. Описан нормальный лимфоузел. Локусы кровотока могут быть.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас полная норма по УЗИ
ничего подозрительного совершенно нет.
Лимфатический узел в норме.
Виктория Сергеевна, спасибо ? только напутали меня сегодня три врача,уже отправили на госпитализацию за 400 км?
Похожие вопросы по теме
- 10 Февраля 5 ответов
- 18 Ноября 202521 ответ
- 1 Сентября 202511 ответов
- 6 Августа 202515 ответов
- 17 Июня 202513 ответов
- 30 Марта 202520 ответов
- 27 Ноября 202420 ответов
- 9 Августа 202413 ответов
- 15 Июля 20241 ответ
- 9 Декабря 202110 ответов