Потеря зрения

Добрый день, котёнок резко потерял зрение (за один день). Порода Бенгал, возраст 3 месяца. Зрачки расширены постоянно, сужаются только на свет. Перед потерей зрения закапали капли в качестве профилактики (барс). Так же чистили уши (лосьоном барс). Что делать, возможно ли вернуть зрение? Ездили к терапевту, терапевт сказал что общее состояние в норме, анализы в норме.

Здравствуйте, необходима очная консультация офтальмолога, он сможет определить причину, дать прогноз и назначить правильное лечение Вашему питомцу.