Болят суставы — вопрос №2510355
Здравствуйте заболели суставы 3 Нед назад , была у ревматолога лечение акоксиа 1 табл 1 раз 14 дней. Лечение уменьшило боль на 80 % но она не прошла , кастрюлю одной рукой не могу достать из головы хододильника , больно в суставе . Что это такое , подскажите пожалуйста , какие болезни еще исключить ((((( ( заболели суставы за неделю до орви,сейчас до сих пор еще не вылечилась , никогда не болели раньше
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация ревматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!