Как вылечить бородавки на руках?
В течении последних 5 лет появляются бородавки на ладонях, пальцах. Каждый раз после удаления очередной бородавки лазером, спустя примерно месяц (иногда больше) появляется новая. Дерматолог в поликлинике разводит руками, говорит, причины появления не известны науке и как лечить и предотвращать появление новых не знает. Что можете посоветовать?
37 лет
Здравствуйте.Вероятнее всего снижен уровень иммунного ответа.Выполните исследование уровня витамина Д.