Опухают и чешутся прыщи

Добрый день, уже примерно неделю у меня появляются прыщи похожие на комариные укусы, только не в разброс, а как будто дорожкой по всему телу. Как только появляются чешутся очень сильно, потом спустя время горят и опухают, хотела бы узнать что это может быть, аллергия может.

высыпания похожие на комариные укусы и расположенные дорожкой характерны для укусов клопов.