Хумира-истек срок годности

Добрый день,у меня болезнь Крона,хотел бы узнать по поводу препарата Хумира.В аптеке выдали препарат(на май) у которого срок годности до 30 апреля 2020 года.Можно ли им ещё пользоваться?Не навредит ли он мне или лучше не рисковать?

Здравствуйте! Нив коем случае! Препарат серьезный для парентерального ввведения, содержит антитела.... Вернуть в аптеку и потребовать замены препарата. Если не согласятся, скажите , что будете обращаться в Росздравнадзор..