Боль в груди при нормальной ходьбе
Мне 65. Гипертония. Эдарби 40мг. Амлодипин 5мг. Дозу увеличиваю в двое при повышении давления. Примерно полгода стала появляться боль в груди при ходьбе. Останавливаюсь минут 5 и иду дальше. Через 200м опять боль появляется.
Гипертония. Эдарби 40мг. Амлодипин 5мг.
65 лет
Принятый ответ
Такие жалобы всегда подозрительны на проявление ИБС - стенокардию.
Нужно незамедлительно обратиться к кардиологу для уточнения диагноза и коррекции лечения.