Расшифровка анализов

Здравствуйте,сыну 2 месяца ,сдали ОАК, показал низкий гемоглобин и повышенные тромбоциты.

Нет
32 года

Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Здравствуйте,анализ прикрепила

Принятый ответ

Добрый день. В общем анализе крови существенно повышен уровень моноцитов, что является признаком перенесенной вирусной инфекции ( возможно, в стёртой форме). Гемоглобин, тромбоциты, эритроциты, эритроцитарные индексы соответствуют норме. Показаний для назначения препаратов железа нет.

Здравствуйте
Жду анализ ?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью.

Уровень гемоглобина у детей до 6 месяцев норма свыше 90.
Тромбоциты норма от 150 до 700 у малышей