Расшифровка анализов
Здравствуйте,сыну 2 месяца ,сдали ОАК, показал низкий гемоглобин и повышенные тромбоциты.
Добрый вечер. Прикрепите, пожалуйста, результаты анализа
Здравствуйте,анализ прикрепила
Принятый ответ
Добрый день. В общем анализе крови существенно повышен уровень моноцитов, что является признаком перенесенной вирусной инфекции ( возможно, в стёртой форме). Гемоглобин, тромбоциты, эритроциты, эритроцитарные индексы соответствуют норме. Показаний для назначения препаратов железа нет.
Здравствуйте
Жду анализ ?
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста анализ полностью.
Уровень гемоглобина у детей до 6 месяцев норма свыше 90.
Тромбоциты норма от 150 до 700 у малышей