Боль чуть выше локтя с внешней стороны

много работаю шуруповертом,тянущая боль.ранее хирург ставил диагноз артроз(какая то абревеатура из трех букв где последняя А-артроз)сейчас болит иначе,не внутри локтя,а у чуть выше.нет возможности попасть к ревматологу или хирургу.есть мази:крем-бальзам для суставов зооvip(лошадь нарисована),диклофенак,терафлекс хондрокрем форте,нурофен,найз.какую выбрать???

Здравствуйте! У вас латеральный эпикондилит скорее всего. Боль при вращении или сгибании кисти возникает? Мажьте дикллфенаком 3 раза в день.