Ассиметрия лица
Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня лицо постепенно съезжает вправо. В 10 лет заметила, что немного съехала нижняя губа, но меня уверили, что все в порядке, после, относительно недавно, стала замечать, что брови находятся на разном уровне (правая ниже, левая выше), потом заметила, что кончик носа тоже немного сдвинут вправо, нижняя губа при разговоре съезжает сильно вправо, даже в спокойном состоянии находится с правой стороны. Левая часть лица шире, чем правая и подбородок тоже немного съехал. Могу без труда поднять только правую бровь, но с левой так не выходит. С чем это может быть связано? К кому можно обратиться? Как решить эту проблему и получится ли?
Доброго дня, вы описываете паралич Белла, есть необходимость в лечении, принимать нейромидин по 1 табл х 2 раза в день. Мильгамма по 1 табл х 1 раз в день, цитофлавин по 1 табл х 2 раза в день
Нельзя проводить массажи, нужно проводить кинезиотейпирование