Пропустила почти 2 дня антибиотиков

Здравствуйте! Назначили Амоксиклав 2 раза в день, пила с 2 октября, прописали 7 дней, но 6 октября забыла принять вечером, а 7 октября вообще ни разу не приняла, сегодня выпила один раз, подскажите есть ли смысл продолжать и что со мной будет?

Нету
17 лет

2 дня уже большой срок пропуска. Эффективность лечения снижается.
С какой целью назначали аб?
Если температура тела нормализовалась и больше не повышается и нет гнойных выделений,то уже не возвращайтесь к приему амоксиклава-смысла нет.