Сыпь на коже

Добрый день ! У ребенка появилась сыпь , сегодня утром не было буквально за несколько часов , ничего нового не ели все как обычно , единственное это новый порошок ламм, и еще режутся зубки , температуры нет, ведет себя ка к обычно( в паху красное прям , остальное в точках пятнах)

Нет
25 лет

Здравствуйте
Фото паха добавите пожалуйста,там может быть другое

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Там было фото паха , добавила еще одно , ( выпили зиртек )

Принятый ответ

1. Полисорб или энтеросгель по 1 ч л с горкой 3 р в день 7 дней. !за час до или через 2 часа после еды и других лекарств!!!
2. Зодак или зиртек 10 кап 1 р в день 7 дней
3. На сыпь адвантан 1 р в день 10 дней

Здравствуйте !
Возраст ребёнка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Здравствуйте, 1,3 года

Принятый ответ

Виктория,на фото визуально аллергический дерматит (аллерген может поступать как снаружи-порошок,крема,ткань,так изнутри-пища,напитки,лекарства,бады )

Рекомендую :
-зиртек 10 кап 1 р в день 10 дней
-эмульсия адвантан 2 р в день 10дней
-минимизировать контакт с водой
-не тереть кожу,сушить промокательными движениям
-гипоаллергеная диета с ограничением сладкого,цитрусовых,всего яркого
*вещи перестирать