Пятно у кошки на глазу
Здравствуйте! У кошки изначально появилась на одном глазе как-будто пленка, потом она преобразовалась в серое пятно снизу глаза. Врач назначила капли визомитин 4 раза в день по одной капле. По результатам общеклинического анализа крови выше нормы СОЭ, Гематокрит,Лимфоциты. Ниже нормы - тромбоциты и среднеклет. конц. гемогл. По результатам биохимии немного превышены креатинин, глюкоза и общий белок. Предположительно поставили начальную стадию катаракты и проблемы с почками. Подскажите, насколько правильно лечение и что нужно еще сделать?
Здравствуйте. Сложно что либо ответить по лечению глаза не видя его.
Почечная недостаточность под вопросом, возможно имеет место дегидратация. По поводу почек необходимо узи брюшной полости, анализы мочи общий и на соотношение белок/ креатинин.
Тромбоциты необходимо пересчитать вручную, чтоб удостовериться в их снижении.