Коксаки. 1 триместр беременности
Здравствуйте, у меня 10 недель беременности. Дочка заразила меня коксаки. Очень переживаю как это может отразится на малыше. Скажите пожалуйста это сильно может повлиять на течение беременности и здоровье ребёнка?
Добрый день! Вы принимаете лечение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если заболевание протекает в лёгкой форме, то никаких последствий для беременности быть не должно, наблюдайте за состоянием и соблюдайте рекомендации
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, любая инфекция оказывает влияние. Их много, они влияют на течение беременности, но не на самого малыша. Но может ничего не быть вовсе. Лечимся. И ждем 1 скрининга
Принятый ответ
Здравствуйте, какие то прогнозы можно будет давать после 1 скрининга, но этот вирус не относится к особо опасным во время беременности, поэтому последствия маловероятны