Консультация венеролога /

Покраснение головки и мошонки — вопрос №251293

Здравствуйте,чуть больше месяца назад после незащищенного секса(дней через 5) головка члена покраснела,а затем где то через неделю или даже больше покраснела мошонка, есть очень очень редкие как будто покалывание на головке.Ходил к урологу поставил диагноз баланопостит и прописал мазь Баниоцин и мирамистин(результатов не было вообще никаких)
Затем сходил к венерологу,после соскоба с головки ,поставил диагноз кандидоз ну или молочница.
Сказал мазать мазь Кандид Б и пить Флуконазол,но после 3 недель курса все равно никаких изменении нету.Помогите пожалуйста,уже не знаю что делать

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Денис. Добавьте фото высыпаний. Проводилось ли обследование на ИППП?
Принятый ответ
Клиент
Михаил, закрепил фото

Венеролог, Дерматолог, Детский
У Вас хорошие анализы. На головке полового члена явной патологии не вижу. На коже мошонки есть небольшое покраснение и шелушение.
Это может быть контактный дерматит на одежду или стиральный порошок.
Необходимо носить х/б трусы. Стирать их гипоаллергенным порошком.
Для лечения наружно можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Сейчас жалобы всё те же?
Принятый ответ
Клиент
Галина, да так же
Уролог, Андролог
По анализам у Вас норма, а по фото небольшое покраснение головки полового члена и мошонки. Смените нижнее бельё на х/б, а также средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Для снятия покраснения применяйте наружно - крем пимафукорт на область головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти, предварительно проведите гигиенические мероприятия (наносить на сухую кожу), 2 раза в день в течение 10 дней.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Прежде чем что то лечить необходимо знать что.
В идеале вам необходимо сдать андрофлор.
По результату анализа можно будет назначить правильное лечение.
Подкрепите все анализы которые вы сейчас сдавали.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, закрепил фотографии
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По фото ничего патологического я не вижу.
На урогенитальные инфекции вы сдали. там все нормально.
Но рекомендую вам еще отдельно сдать бак посев из уретры.
Акушер, Гинеколог
Денис, добрый вечер! Вы обследованы полностью, кроме бакпосева выделений из уретры с чувствительностью к антибиотикам. И после этого назначить адекватное лечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! На молочницу не похоже у вас , были бы творожистый налёт и зуд. Больше похоже на аллергическую реакцию, начните принимать зодак по 1 *3 раза в день и мажьте гель фенистил головку члена 2 раза в день.
Педиатр
Такое ощущение, что мази которые вам назначили вызвали у вас аллергическую реакцию. Попробуйте просто всё Отмените попить Цетрин по одной таблетке один раз в день.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Денис, добрый вечер. А где результаты анализа, в котором обнаружили кандиду? Сколько по времени вы применяли Банеоцин? Клотримазол суммарно 3 недели? Интимную гигиену каким средством проводите?