Это опасно?

здравствуйте.У меня плохо отходит моча.Есть хронический цистит,соли и пиелонефрит.Может ли это быть причиной?Ещё иногда бывают терпимые боли в мочевом или как будто солью сыпят.Может ли это быть из-за цистита?Может ли быть что-то плохое?

Здравствуйте. Такое может быть из за раздражения слизистой микролитами(солями). Лучше провести УЗИ почек и мочевого пузыря для исключения камнеобразования

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать