Уровень ХГЧ
ДОбрый день! Сегодня 33 день цикла, уровень ХГЧ 27.8 мМЕ/мл, 2 дня назад домашний тест был положительный, сегодня отрицательный. Нормальный ли такой уровень ХГЧ или что-то не так с беременностью?
Гастрит
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте. По ХГЧ есть беременность, Теперь нужно сдать ещё раз через 48 часов для оценки прироста
Принятый ответ
Здравствуйте.
ХГЧ говорит о наступившей беременности.
Динамика ХГЧ никогда не оценивается по тестам. Концентрация ХГЧ в моче непостоянна и зависит от многих факторов + в тест может быть заложено немного разное количество реагента.
Вам необходимо отслеживать прирост ХГЧ, сдавая анализ крови каждые 48 часов в одной и той же лаборатории.