Возможна ли Беременность?

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. У меня цикл 35 дней. Последняя минструация была 16.08.24 года. Овуляция выпадала с 1го по 7 сентября. 6 сентября был незащищённый половой акт в день х. Делала тесты все были отрицательные. Задержка месячных 19 дней. При этом есть токсикоз и 14.09.24 было имплантационное кровотечение.Сходила на УЗИ 9.10 24 сказали что в правом яичнике есть жёлтое тело. Беременность не увидели. Анализ на ХГЧ сказали сдать после 10 дней. И придти на прием через неделю. Вопрос возможна ли беременность при признаках( токсикоз,чувствительность, имплантационное кровотечение?

Имеется врождённая анимия
30 лет

Здравствуйте,Вам необходимо сдать анализ крови на хгч ,результат достоверен через -10 дней после полового акта-уже можно сдавать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Николь
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте. Скажите при 35 дневном цикле,примерно когда тест покажет 2 полоски и когда ХГЧ вырастет в моче?

Уже должны мочевые тесты показывать при такой задержке. Вы делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Николь
Клиент

Анна Эдуардовна, последний раз я тест делала 8.10.24 была одна полоска.

Один тест? Для контроля можно сделать еще один и исключить беременность. .
Если менструация не начнётся в течение 7- 10 дней, то необходимо сделать узи органов малого таза для оценки эндометрия и определить необходимо ли вызвать месячные дюфастоном .

 - отвечает  СпросиВрача –
Николь
Клиент

Анна Эдуардовна,я до этого ещё делала тесты они все показывали отрицательный ответ .Последний раз делала 8.10.24 числа. Попробую ещё раз сделать тест

В таком случае беременность можно исключить !