Пятно на губе
Вчера заметила белое пятно на внешней стороне губы, губы сохнут, трескаются и болят. Пятно это раньше не замечала, переживаю не лейкоплакия ли это... По запросу пятно на губе конечно сразу выходит онко
Здравствуйте.
Визуально травмированный участок. Без подозрения на онкопроцесс.
Виктория Сергеевна, добрый вечер, это вы про красное пятно, да это содрала сухую кожу, а вот рядом белое, как будто сама губа цвет поменяла
Екатерина,здравствуйте.
Это не лейкоплакия.
Небольшой рубец-последствие травматизации . С течением времени кожа губ обновится и этот участок примет обычный цвет.
Никаких подозрений в отношении онкологического заболевания.
Юлия Дмитриевна, добрый вечер, это вы про красное пятно, да это содрала сухую кожу, а вот рядом белое, как будто сама губа цвет поменяла
Здравствуйте
Визуально по фото данные за хронический хейлит с травматизацией - доброкачественное состояние губы
Это воспалительное, а не опухолевое заболевание.
Никаких признаков опухолевого роста нет.
Владислав, добрый вечер, это вы про красное пятно, да это содрала сухую кожу, а вот рядом белое, как будто сама губа цвет поменяла
Принятый ответ
это и есть проявления хейлита
это не лейкоплакия
Владислав, спасибо большое, успокоили! Если мазать метилурациловой мазью будет достаточно?
да, для травмированного участка - вполне