Собака цверг слабость потеря аппетит — вопрос №251434
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 28 апреля вытащили клеща из поясницы, все нормально , через 4 дня дали бравекту, сегодня 3й день, корм плохо ест, хотел пишу со стола, дали сегодня хрящи и мягкие кости от курицы, через час вырвало ими, потом ещё , потом ещё жёлчью. После этого дрожит лежит, температура 38,9, пить дала сама, к воле не подходит, то ли несварение то ли клещ. Какие симптомы ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!