Что вас беспокоит?

Какой врач нужен?

Здравствуйте! Дочери 13 лет. Несколько лет ей ставили дз- Мигрень с аурой. Сейчас- скорее всего Глазная мигрень.К какому специалисту обращаться? Если к офтальмологу, может найдутся врачи с опытом лечения? Нет пока возможности обратиться в клинику. Заранее благодарю!

Мигрень
13 лет
10 Октября 2024·Просмотров: 64·Лариса, Темрюк

Здравствуйте. Мигрень лечится у невролога/ с аурой и без ауры/. От Офлтальмолога желательно осмотр Глазного дна.
Всего вам доброго?

Инга Владимировна, здравствуйте! У меня же написано :много лет с диагнозом «Мигрень». Я что, по Вашему сама его ставила? Простите,но если Вы не в курсе… надо бы войти в него

Лариса, здравствуйте. Я прекрасно поняла вашу историю болезни.
Мигрень глазная-Это проблема неврологическая.
При глазной мигрени , есть обратимое выпадение полный зрения/ скотомы/. Это происходит на уровне мозжечка: где находятся зрительные пути.
Офтальмолог может оценить глазное дно и посчитать поле выпадение зрение/.
Все лечение и наблюдение. У НЕВРОЛОГА.
Всего вам доброго.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.