Прыщи всю жизнь

Здравствуйте, дорогие врачи гомеопаты. Помогите пожалуйста своим назначением🙏 с подросткового возраста до сих пор (мне 31 год) я мучаюсь прыщами, а именно закрытыми комедонами на лбу и подбородке. Примерно лет с 17-19 выписывали коки (гормональные контрацептивы) - ситуация была отличная, те как я понимаю это больше гормональное либо повышенная работа сальных желез и закупорка. Отказавшись от коков и занимаясь спортом, также чисто питаясь сбалансированно я забеременела и родила доченьку. Но даже после этого прыщи меня не оставили. Сейчас я также и спортом занимаюсь и питаюсь сбалансированно здоровой пищей, жкт проверила - все идеально, вредных привычек нет (не курю и не пью алкоголь никакой уже 6 лет). Сейчас дерматолог выписала ретиноевую мазь (синтетический витамин А), наношу 3 недели - результат хороший-сейчас уже улучшения есть, до этого было обострение. Вычитала, что очень хорошо людям помогал Акнемол, но его нигде уже давно нет. Я сама провизор и нутрициолог, но мне нужна помощь гомеопата. Помогите пожалуйста своим назначением гомеопатического препарата, который решит мою проблему, тк я не намерена принимать никакие препараты, а тем более гормоны, только хочу гомеопатию. О себе (может поможет в выборе): волосы русые, глаза карие, худенькая, все принимаю близко к сердцу, быстро начинаю плакать, ранимая, много говорю, быстро все делаю, раздражают люди, которые медленно делают, люблю чистоту, говорю только правду, не переношу ложь.

Атопический дерматит
31 год

Доброго времени. Рекомендую вам гомеопатические препараты Фосфор,6С, Пульсатилла,6С, Гепар сульфур, 6С принимать по 5 гранул каждого средства под язык натощак 1 раз в неделю не чаще до улучшения. В Фосфор и Пульсатилла принимать вместе в один день Гепар сульфур в другой день.
Рекомендую производителя Фитасинтекс у них хорошее качество продукции их препараты можно купить в интернете на сайте компании.

Алексей Александрович, благодарю за развернутый ответ и рекомендации?
Заказать удалось фирмы Доктор Н все препараты гомеопатические, которые Вы порекомендовали. Скажите пожалуйста, этой фирмы также принимать? Или чаще и доза другая? Заранее благодарю за ответ

Еще можете посоветовать что то от раздражительности, я постоянно с ребенком дома и однообразие съедает меня изнутри ?

Принятый ответ

Частота према такая же. От раздражительности помогает Фосфор который я вам рекомендовал.

Здравствуйте.По описанию Вам подходит натрий мур 30 с по 5 крупинок 1 раз в неделю 1 раз в день,принимать длительно,при обострении можно использовать белладонну 6с ,растворив ее в 1 стакане воды 10 крупинок и выпить в течении часа,подключите к лечению арсеникум броматум также в разведении 30 с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимать в разные дни

Ирина Чеславовна, здравствуйте. Благодарю Вас за рекомендацию? натриум мурятикум почитала очень подходит по моим симптомам. Скажите тогда, то что предыдущий врач гомеопат написал (фосфор, пульсатилла, гепар сульфур) нельзя совмещать с натриум мурятикум?

Принятый ответ

Здравствуйте.Пульсатилла очень похожа на натрий мур,все препараты совместимы,тем более ,что там низкие разведения,действие будет не таким глубинным и длительным

Ирина Чеславовна, благодарю за помощь и ответы на все вопросы?