Аменорея 35 лет
Добрый день Чем может быть вызвано длительное отсутствие менструации ( 3 месяца отсутствует, хгч нулевой, тесты на беременность отрицательные, по узи беременности нет). С начала года цикл был сбит, я думал изза стресса (новая работа,переезд) В июне сдала анализы. ФСГ был 4,67, пролактин 9,64, прогестерон 0,14. Назначили лечение циклоденоном, но эффекта нет. Врач снова отправляет сдавать анализы на все гормоны, но это дорого и не вижу эффекта от лечения и сомневаюсь. Подскажите пожалуйста, какие гормоны лучше сдать в первую очередь и какие могут быть причины таких длительных задержек Ранее были беременность, роды и ГВ (2022 и 2023 год, в начале 24 года ГВ свернула). Если это важно конечно. За последние полгода резко набрала вес из-за стресса и переедания (повышенный аппетит), сахар натощак 5.8, гликированный гемоглобин 5,2
Здравствуйте!
Какой у Вас рост и вес ?
Когда последний раз делали узи органов малого таза ?
Смотрели ли гормоны щитовидной железы -ттг,т4 св,анти-тпо ?
На грудном вскармливании менструации были и после его завершения ?