Баланопостит
Ребенку 5 лет, поставили диагноз баланопостит, УЗИ почек и мочевого пузыря идеальное, анализы мочи хорошие, сказали мыть мылом и при покраснении пользоваться марганцовкой. Но проблема в том что марганцовкой мы пользуемся постоянно, если мы ее не используем 1-2 дня, то у него все опухает и краснеет и он жалуется что не может пописать. Другого лечения не предлагается, но как по мне постоянно пользоваться марганцовкой не есть нормально, возможно нужно какое-то лечение. Получается что рецидива не бывает, только все хорошо, когда пользуемся марганцовкой
Добрый день! Не могли бы Вы прикрепить фото полового органа, пожалуйста.