Расшифровка
Расшифруйте пожалуйста результат ээг ребенка, есть ли отклонения?
Здравствуйте. По ЭЭГ все в пределах нормы , главное что не выявлена эпилептифоомная активность . В связи с чем делали ?
Здравствуйте!
ЭЭГ, выполняется, чтобы исключить эпиактивность, если в тексте о ее присутствии не упоминается, значит все хорошо, остальные записи клинического значения не имеют.
Здравствуйте! По ЭЭГ эпилепсии не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Остальные записи клинической значимости не имеют.
Чтобы точно исключить эпиактивность, если были приступы, необходимо провести видеоЭЭГ-мониторинг с захватом сна
Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ зафиксированы диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, что указывает на перенесенную гипоксию( кислородное голодание) в период беременности или в родах.
Патологической эпиактивности нет.