Контагиозный моллюск
Добрый день! прописали противовирусные таблетки и раствор Стоп моллюск. Но мы хотим сразу удалить лазером. Ребенку 7 лет. Подскажите, пожалуйста, что эффективнее ? либо таблетки нужно все равно пропить, т.к. эта болезнь вирусная
Лучше пинцетом в КВД.
Здравствуйте. Удалите лучше в домашних условиях - стопмоллюск. Менее травматично и меньший стресс для ребенка.