Постгерпетические боли в спине
Дерматолог поставила диагноз постгерпетическая невралгия а невролог постгерпетическая нейропатия в чем разница. Как я поняла невралгия боль, нейропатия онемение. В результате приёма аксамона проявились побочные эффекты. Назначают ли все таки этот препарат при постгерпетической невралгии? И если его принимал мог ли он усугубить состояние
Нет
51 год
Здравствуйте! От постгерпетической нервалгии ( боль) обычно назначают антиконвульсанты (Габапентин ) . Аксамон боль не лечит, но и ухудшить состояние не может.
Анна Олеговна, спасибо!!!