Помогите расшифровать,пришли анализы в норме ли все ?
Горло было все в прыщиках болело сильно ,принимал ацикловир ,сейчас прошло ,но осталась мокрота и кашель ,зуд в трахеи , и диарея ,начал принимать тройчатку от паразитов ,может быть диарея от этого ,хотелось бы узнать по анализам есть ли бактериальная инфекция?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Яна Ринатовна, прикрепил
Рекомендую для повышения витамин д - Вигантол 5000ед утром во время еды , до 11:00-2 месяца, далее 2000ед регулярно
Чтобы узнать запасы железа в организме, нужно сдать ферритин. Просто показатель железа не информативен
С уважением, Врач-терапевт Кабайкина Я.Р
Яна Ринатовна, а по общему анализу крови и реактивный белок ,есть ли какие то отклонения ? Бактериальной инфекции нет ?
Яна Ринатовна, есть detrimax 5000
Все в норме
Лимфоциты увеличены незначительно, ничего страшного
Подойдет
Принятый ответ
Здравствуйте
По анализу крови острого воспалительного процесса нет
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы в норме- признаков анемии нет
Эозинофилы и Базофилы в норме признаков аллергии нет
Есть признаки перенесеннной вирусной инфекции
Кровь восстанавливается месяц
Данных за бактериальную инфекцию нет прием антибиотика не нужен
По БАК снижен Вит Д
Нужно принимать Вигантол по 8 капель каждый день по утрам 3 месяца потом перейти на проф дозу 2 капли
Эльнура Назимовна, Здравствуйте,еще пришли результаты цинка
Эльнура Назимовна, есть цинктерал- тема но почему то когда его пьешь тошнит. И можно ли пить вит Д и цинк вместе ?слышал если цинк пьешь нужно пить медь
Цинк понижен можно пропить курс
С вит Д можно будет дополнительный иммуностимулирующий эффект