Совместимость

здравствуйте , прописали пить Сертралин 50 мг 1/2 , 1 раз в день вечером , можно ли с ним совмещать Сульпирид в таблетках? И с чего лучше начать с Сертралина или с Флуоксетина ? Какие у них бывают побочки ? И сколько по времени пить ? Спасибо большое! Только вот проблема в том , что мы на ГВ( Ребёнку уже 1.9 все никак не можем завершить , а мне очень нужно начать пить АД

Гастрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На ГВ допустим прием сертралина. Сульпирид нельзя.