Беременность после эскапела.

Здравствуйте скажите пожалуйста могла ли наступить беременность если как такового полового акта не было но боюсь что могла попасть сперма ао время касание полового члена об влагалище. По календарю была низкая вероятность забеременеть. Выпила Эскапел в течение 20 часов. На 6 день пошли кровяные выделения.

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, она точно исключена и менструация это подтверждает

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, даже не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена без эякуляции во влагалище!

Принятый ответ

Здравствуйте

Беременность исключена.
Бещ овуляции и эякуляции во влагалище это невозможно

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной вами ситуации вероятность зачатия была практически нулевой. а после эскапела она точно стала нулевой. Препарат подействовал, т.к. пошли кровянистые выделения

Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте

Здравствуйте. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище