Киста Бейкера

В сумке полусухожильной, полумембранозной мышцы выпот,однородной структуры размером 61•6,4•18 мм Артроз 4 степени, хондромоляция суставного хряща 3-4 ст Дегенеративное разрушение латерального мениска Полный разрыв ПКС с ассимиляцией, невыраженный синовит , бурсит супрарателлярной сумки, киста Бейкера к

Нет ,
60 лет

Добрый день. В данной ситуации показано эндопротезирование кс, т.к. слишком много повреждений и от сустава по факту ничего не осталось (артроз 4ст). Берите направление в краевую или областную больницу к травматологу для постановки на очередь по эндопротезированию. Лечить консервативно это не возможно, максимум к сожелению при приеме нпвс будет снижение болевого синдрома на период пока вы его пьете.