Гистология
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии. Файл прикрепляю
Здравствуйте.
Файл не видно
Елена Борисовна, прикрепила
Увидела.
Полип удален доброкачественный, не требующий дальнейшего лечения.
Полипы, в основном, возникают на фоне хронического воспаления и генетической предрасположенности к их образованию.
Поэтому, рекомендую дополнительно сдать фемофлор скрин и бак.посев из ц.канала, если будет необходимо, пролечиться. Это будет хорошей профилактикой рецидивов.
Елена Борисовна, то есть круглоклеточная стромы это не рак???Я в ужасе
Принятый ответ
Нет, конечно, все доброкачественное
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, простой доброкачественный полип, больше Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Елена, здравствуйте
По результату был просто полип эндометрия, без атипии, доброкачественный
Принятый ответ
Здравствуйте, по гистологии доброкачественные железисто-фиброзный полип и эндометрий типичного строения, атипичных клеток нет. Все в порядке