Гистология

Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии. Файл прикрепляю

Скв, гипертония
45 лет

Здравствуйте.
Файл не видно

Елена Борисовна, прикрепила

Увидела.

Полип удален доброкачественный, не требующий дальнейшего лечения.

Полипы, в основном, возникают на фоне хронического воспаления и генетической предрасположенности к их образованию.
Поэтому, рекомендую дополнительно сдать фемофлор скрин и бак.посев из ц.канала, если будет необходимо, пролечиться. Это будет хорошей профилактикой рецидивов.

Елена Борисовна, то есть круглоклеточная стромы это не рак???Я в ужасе

Принятый ответ

Нет, конечно, все доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, простой доброкачественный полип, больше Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Елена, здравствуйте

По результату был просто полип эндометрия, без атипии, доброкачественный

Принятый ответ

Здравствуйте, по гистологии доброкачественные железисто-фиброзный полип и эндометрий типичного строения, атипичных клеток нет. Все в порядке