СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Насморк не проходит

Здравствуйте.Месяц не приходит насмор, были боли в пазухах и температура 38.5 при промывании носа выходят сопли жёлтые с кровью после ложился на бок и капала жидкость тоже с кровью снимок делал пазухи чистые, что может быть

8 Мая 2020·Просмотров: 255·Артём

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации лора уже через 10 минут.

Здравствуйте. Похоже на синусит. Если вы делали простой рентгеновский снимок - то он может и не показать. Желательно сделать компьютерную томограмму пазух носа.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.