Расшифровка анализов — вопрос №2517512
Все началось с обычной простуды, насморк, кашель небольшой.Вторую неделю держится 37,3-37,5, кашель сухой и мучительный, густые сопли и болит слева под грудью, отдает под лопатку.
Но больше всего беспокоит кашель, иногда приступами. Сделала 3 дня ингаляции пульмикортом, всего 1 раз в день, на прошлой неделе, стало лучше, я забросила. Сейчас все вернулось, сдала кровь и СРК, анализы прикрепила. Как лечиться, подскажите, пожалуйста 🙏
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!