Растройство

Спазмируются мышцы спины,ощущения не могу расслабиться,тяжело дышать,ком в горле Врач назначил препарат серената 50 мг пью 4 неделю ,начались ощущения как будто под чем то ....каждый день,пугают эти ощущения ,врач сказала снизить дозировку до 1/2 ,нормально ли это состояние? И когда оно пройдет ?

Нет
27 лет

Здравствуйте. А помимо этих ощущения Вас что-то беспокоит еще? Есть тревога, сниженное настроение? Были у врача-невролога с этой проблемой? Давайте пройдем тест: https://onlinetestpad.com/ru/test/1984817-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii-hads Тут надо разобраться: это состояние от повышенной тревоги и маленькой дозы препарата или у Вас нет тревоги и антидепрессант Вам не нужен.

Была у невролога ,есть тревога

Принятый ответ

Тогда я бы добавил для прикрытия противотревожный препарат и остался бы на 50 мг. Но лучше показаться именно врачу-психотерапевту или врачу-психиатру.