Прием анжелик микро 10 лет

Принимала фемостон, потом анжелик, потом анжелик микро последние 10 лет с 47 дет.Назначение было из-за приливов. Менструаций нет. Сейчас по ночам учащённое сердцебиение. Можно ли прекратить прием анжелик микро? Мне 58 лет.

Мигрень рефлюкс артроз пальцев ноги
58 лет

Здравствуйте. Прекращение приема Анжелик Микро возможно, но должно быть сделано с осторожностью и под наблюдением врача, чтобы избежать нежелательных эффектов.
Если учащенное сердцебиение продолжается, важно исключить другие возможные причины (например, тахикардию, аритмию или заболевания щитовидной железы)