Глатилин испортился?
Здравствуйте. Я приобрела глиатилин в капсулах.. Забыла его убрать в холод, когда в комнате было 30°, он так пролежал где-то месяц. Испортился ли он?
Нет
44 года
Добрый вечер ! Температура хранения не выше 25 градусов , холод не предусмотрен для этого лекарственнного препарата , свои свойства при такой температуре не теряет , в случае изменения цвета, появление шероховатости на оболочке( капсуле) лекарственного препарата, то рекомендую не применять.