Пониженное давление
У мужа высокое давление давящие боли в грудной клетке выписали Конкор 5 мг кардикет ... давление риезко упало 95 на 60 ретмия 117 и появилась постоянная икота..есть сопутствующие заболевания сахарный диабет ..ревматоидный артрит онкология
Здравствуйте, Саша. Обратитесь к врачу очно, нужно записать ЭКГ, выполнить ЭХОКГ, Холтер ЭКГ. Лечение назначить возможно только после обследования
Здравствуйте. Чтобы исключить патологию со стороны сердечно-сосудистой системы необходимо пройти дообследования Эхокг,, ЭКГ, СМАД (суточное мониторирование артериального давления), также УЗИ органов брюшной полости. Будьте здоровы