Боли в животе — вопрос №2518743
Добрый день, подскажите, пожалуйста,с чем это связано,у ребенка (7лет) после приема пищи сразу же начинается боль в животе и позыв к дефекации,кал неоформленный , зловонный, кашицеобразный, сдали копрограмму и анализ на энтеробиоз,вот результат.Что такое случилось с пищеварением и с чем это связано,могли ли сорвать какой-то пищей?(
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!