Железодефицитная анемия
Уважаемый доктор!У сестры на сегодняшний день очень низкие показатели гемоглобин-84, железо-2,9. Cейчас болеет ОРВИ. Но у нее всегда обильные месячные(полип), принимала Ферум лек, Тотема, Солгар-показатели увеличивались не до нормы. Какой препарат попить, но не БАД(нет к БАДам доверия).Заранее спасибо!
нет
39 лет
Здравствуйте, рассмотрите тардиферон 80 мг 2 раза в день вне еды 2- 3 месяца. Либо внутривенно Феринжект , рассчет дозы по весу.