Нужно ли принимать лекарства?

Здравствуйте. Сдала анализы ТТГ, нормальные значения показываются от 0,400-4,000, у меня анализ 3,231. Сильно выпадают волосы, ЕСТЬ УТОМЛЯЕМОСТЬ. Летом в след году, планирую беременность. Нужно ли сейчас проходить какое-то лечение и что-то принимать?

нет
25 лет

Здравствуйте.
Уровень ТТГ у Вас в норме.
По поводу жалоб сдайте кровь на ферритин, витамин Д. витамин В12, общий анализ крови.