Высокий кальпротектин — вопрос №2519090
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, всё началось с августа месяца, сначала появился комок в горле, потом мутило дня три, подташнивало, жидкий стул водичкой, назначили омепрозол, ганатон, стало полегче, потом поела копченую рыбу , вытошнило, в августе когда стало полегче сдала всё анализы на кровь, яйца глист, копрология всё в норме кроме кальпротектин 252, потом начал болеть живот, желудок, болит то там, то здесь, комок то есть, то нет, сейчас пересдала снова кальпротектин он стал в два раза выше 535 , переживаю, что онко, присутствует мнительность, тревога, пью антидепресант, что это может быть? Записать осно к гастроэнтерологу. На данный момент пью нексиум, тримедат, пепсан
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!