Сильно ли повлияют препараты на результат анализов

Здравствуйте! По направлению эндокринолога надо сдать суточный анализ на феохромоцитому, метанефрины. Написано исключить все стимуляторы серотонина и норадреналина. Но я принимаю кветиапин, арипипразол и седалит. Первые два препарата я могу отменить максимум на день, пропустив один прием, потому что сейчас очень острое ментальное состояние, которое с большим трудом вывозят даже они. Седалит без вариантов. С другой стороны с давлением тоже состояние острое, становится плохо несколько раз в сутки, почти до обмороков, скгодня приезжала скорая. Насколько критично, если я пропущу данные препараты (кветиапин и арипипразол) один день перед подготовкой к анализу, оставив седалит, сильно ли это отразится на метанефрине? К сожалению, не дцмаю, что есть иной вариант в нынешней ситуации.

Кроме БАР 1 типа нет.
25 лет

Здравствуйте.
Ничего отменять не нужно. Если есть феохромоцитома, то анализ на метанефрины будет повышен и не важно, что вы принимаете.