Заключение по кардиограмме
Прошу помочь расшифровать заключение по кардиограмме
Здравствуйте. Средняя ЧСС 75 уд в мин. Миграция водителя ритма по предсердиям. Эл ось вертикальная.
Хорошо бы саму пленку посмотреть еще)
Здравствуйте!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии.
Миграция водителя ритма м.б в норме у молодых лиц
Нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Если есть сама лента ЭКГ, прикрепите, посмотрю.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Здравствуйте. Миграция водителя ритма может встречаться в норме. Но желательно прикрепить саму ЭКГ пленку
Принятый ответ
По ЭКГ норма: миграция водителя ритма вариант нормы, нарушений ритма и проводимости нет, ишемии не выявлено. Не переживайте. Здоровья Вам