Дискомфорт в половом члене при сексе.

Меня зовут Иван 22 года, занимался сексом с девушкой, при минете я чувствовал дискомфорт в головке, т.е. как бы боль от возбуждения, из-за этой боли так и не смог довести себя до оргазма. Это был мой первый раз. С мастурбацией проблем нет. Может ли это быть обычное волнение или стоит обратиться к специалисту? Есть еще проблема: не могу мочиться при людях рядом, если знаю что кто-то есть, совсем не получается. Может ли это быть как-то связано с дискомфортом при сексе? Спасибо.

Здравствуйте! Дискомфорт в головке при мастурбации бывает?

Галина, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш ответ! Дискомфорт отсутствует, если я мастурбирую через крайнюю плоть, а когда задеваю сухую головку (не через крайнюю плоть), возникают неприятные ощущения. При минете, когда девушка сильно терлась о головку, возникал дискомфорт, словно "блокирующий" оргазм, поэтому просил девушку остановиться. Спасибо!!

Напишите мне на эл. почту.