СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Дискомфорт в половом члене при сексе.

Меня зовут Иван 22 года, занимался сексом с девушкой, при минете я чувствовал дискомфорт в головке, т.е. как бы боль от возбуждения, из-за этой боли так и не смог довести себя до оргазма. Это был мой первый раз. С мастурбацией проблем нет. Может ли это быть обычное волнение или стоит обратиться к специалисту? Есть еще проблема: не могу мочиться при людях рядом, если знаю что кто-то есть, совсем не получается. Может ли это быть как-то связано с дискомфортом при сексе? Спасибо.

8 Мая 2020·Просмотров: 438·Иван

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Дискомфорт в головке при мастурбации бывает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш ответ! Дискомфорт отсутствует, если я мастурбирую через крайнюю плоть, а когда задеваю сухую головку (не через крайнюю плоть), возникают неприятные ощущения. При минете, когда девушка сильно терлась о головку, возникал дискомфорт, словно "блокирующий" оргазм, поэтому просил девушку остановиться. Спасибо!!

Напишите мне на эл. почту.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.