Консультация гинеколога /

Странные ощущения в клиторе — вопрос №2521033

В конце сентября поехали с подругой на море, в это время у меня были месячные, я использовала тампоны,мы купались,хоть вода и была холодная. На следующий день я почувствовала неприятные ощущения в области клитора,как будто дергает или щекотит,не знаю,как описать и ощущение,что постоянно хочется в туалет по маленькому. Иногда эти ощущения очень резкие,что невозможно просто не обращать внимания. По приезду домой,я подумала,что это просто цистит и пила лекарства, сначала пила фурадонин, но он него меня тошнило постоянно, я его бросила и вставляла свечи суперлимф. На какое-то время ощущения прошли,но через несколько дней опять все началось. Могу даже ночью проснуться от этих ощущений. Что это может быть? К кому обращаться.
Кстати до все этого я пол месяца лечилась от камней в почках. Но выдавилась и ничего не беспокоило.

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, описанные симптомы похожи на уретрит, необходимо сдать оам, бак посев мочи, фемофлор 16, сейчас принимать канефрон по 2 таб 3 раза, после дообследования корректировать лечение