Шишка в клиторе — вопрос №3239182
Добрый день, часа 2 назад быстро усиливалась боль в клиторе , теперь я ходить не могу нормально , на протяжении 2х недель то был зуд , то нет . Вчера была у гинеколога, сказали все хорошо. А сегодня боль и увидела это. Фото прилагаю . Можно ли проколоть , очень болит .
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!