Шишка в клиторе

Добрый день, часа 2 назад быстро усиливалась боль в клиторе , теперь я ходить не могу нормально , на протяжении 2х недель то был зуд , то нет . Вчера была у гинеколога, сказали все хорошо. А сегодня боль и увидела это. Фото прилагаю . Можно ли проколоть , очень болит .

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на гемангиому, все же трогать самостоятельно ее не нужно, может подкровить потом, лучше обратиться к врачу и даже в стационар гинекологический (отказать не могут, так как есть жалобы - болевой синдром).

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на гематому небольшую, Обратитесь на очный приём И вам Её уберут, как раз осмотрят на предмет повреждений, возможно во время зуда вы повредили небольшой сосуд, вообще это не страшно, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия. В таких случаях самостоятельно лучше ничего не предпринимать и обратиться к гинекологу в срочном порядке, визуально похоже на кровоизлияние, надо чтобы врач оценил общее состояние и вскрыл если посчитает нужным.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото определит сложно , но можно предположить гематому , в похожих случаях рекомендуют обратиться в приемный покой стационара. Вас осмотрит доктор оценит ситуацию и примет решение о вскрытии данного образования
Самостоятельно ничего вскрывать не нужно , так как может быть кровотечение ( может закровить сосуд ) который в экстренном порядке нужно будет коагулировать

Принятый ответ

Здравствуйте, больше похоже на гематому. То есть скопление крови под слизистой. Скорее всего была какая-то травма, может расчесали при зуде и ломанул сосудик слизистой. В таких случаях рекомендуется обратиться в гинекологический стационар в экстренном порядке, вам не откажут.