СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ПРИЕМ ЯРИНА

Здравствуйте! Принимаю Ярина для контрацепции. Начала прием так, что начало менструации при 7- дневном перерыве попадает на субботу и воскресенье. Как можно с помощью приема таблетки передвинуть эти дни на середину недели?

Нет
44 года
12 Октября 2024·Просмотров: 127·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Можете попробовать не допивать 1-2 таблетки в каждом цикле приема таблеток , пока менструация не сдвинется , как вам нужно ( те пить не 21 день , а 20 дней , перерыв 7 дней соблюдать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Инна Анатольевна, благодарю Вас за ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.